Welcome to the world of wellness!

The secrets and recipes of healthy dishes

Our Mission: To heal people through knowledge about proper, and tasty nutrition

Our dishes

How to contact us

  • Mobile: +39 (389) 999-57-67
  • E-mail: m1@yanawellnesss.com
  • We answer instantly!
Главная » 2018 » January » 18 » ПОЧЕМУ НАПАДАЕТ ЖОР И КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ
19:20
ПОЧЕМУ НАПАДАЕТ ЖОР И КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ
Чувство голода - это естественно. Но если это превращает вас в бездонную бочку и по ощущении и по внешнему виду, то вовремя примите меры. Что же побуждает человека хотеть есть даже после еды? Что есть чтобы похудеть? Какие вкусные блюда безвредны для фигуры? Что делать, когда ел безмерно несколько недель, одежда стала узкой, а чувство стыда за съеденное по вечерам не победило предательский голод и желание пожевать?
Бегло, можно озвучить 7 причин того, что вы не наедаетесь.
1. Не умеете отличать жажду от голода и по привычке зажевываете, когда можно было бы обойтись стаканом или двумя воды. Обещайте, в следующий раз голодной атаки выпить 2 стакана обычной воды. В ней 0 Ккал, она улучшает пищеварение, стул и омолаживает кожу. Одна польза!
2. Уровень вашего гормона грелина (стимулирующего аппетит) высокий, а вот лепнина (отвечает за чувство сытости) низкий. Чаще всего это вызвано стрессом. Каким? Вам лучше знать - плохой сон, невкусное питание, переживания, нелюбовь к себе, недовольство жизнью и т. д. Здесь способ один - полюбите себя и тогда свою жизнь вы обустроите наиболее комфортно по отношению к себе любимой.
3. Вы едини много быстрых углеводов. Либо по незнанию либо по привычке дурного вкуса вы вместо качественных углеводов (Веллнесс сладости без муки вс, без белого сахара, без жаренного теста, без белого хлеба, без сахарных и масленных кремов) едите быстрые углеводы с добавками химии (покупке чипсы, шоколад с сахаром, хлеб не цельнозерновой, а белый, с пшеничной мукой в составе, макаронные изделия из нее же, покупные джемы, варенье, торты, печенье). От быстрых углеводов сахар подпрыгивает высоко и быстро. И так же быстро в жир превращается то, что вы наели, и так же быстро хочется есть. Особенно эти углеводы опасны вечером. Вывод- заменяйте их меленными углеводами, наедаясь надолго вы не навредите фигуре.
4. Вы пьете часто или много алкоголя. Он стимулирует аппетит и вы съедаете больше. Причем, это может выражаться не в количестве, а в калориях. За бокалом вина хорошо идут сыры и салями, а за кружкой пива чипсы, жирные кальмары, луковые кольца и картошка фри. Не так ли?
5. Зима. Холод. Большая потребность в насыщенных жирах: сливочное масло, выпечка с яйцом, на свином сале, жареная пища, сало, мясо, колбасы, сметана, творог, и прочие продукты животного происхождения. Просто почаще заменяйте в рецептах эти продукты на те, которые состоят из ненасыщенных и омолаживающих жиров: сливочное масло на авокадо, яйцо на банан или измельчение льняные семена, мясо на рыбу, жареное на запечное, сыр на орехи, коровье молоко на растительное.
6. Вам не хватает белка. Учитывая пункт ниже, берите белок из продуктов, где меньше насыщенных жиров. Белок нужно потреблять каждый день не менее 120 гр (не продукта, а белка). Введите в калоризатор 250 гр курицы или фасоли и там отразится количество белка в этих 250 гр продукта.
7. Вы редко едите, всей 2-3 приема пищи в день, или в 2-3 раза быстро едите, не концентрируясь на пище, смотря телевизор или делая что-то параллельно. Совет 21 века: есть вкусно, питательно но некалорийно 4-6 раз в день в комфортной атмосфере без спешки и в отсутствии отвлекающих моментов. Только вы и вкусная здоровая еда. Рецепты можете взять в разделе "Рецепты" на сайте или в соц. сетях проекта.
Дорогой читатель, ты сам можешь наладить свои отношения с собой, с едой и с окружающим миром. Слушай свой организм, образовывайся в теме питания, не ленись готовить сам, покупая продукты смотри на состав, экспериментируй со вкусами. Наш проект тебе в этом поможет.
Поделись этой статьей в своих соц. сетях и эта информация поможет еще кому-то. А в следующей статье вы узнаете, почему вы полнеете в определенных местах и какими продуктами снизить накопление жира в области живота, бедер и руках.
Просмотров: 3680 | Добавил: yanawellness4 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar