Welcome to the world of wellness!

The secrets and recipes of healthy dishes

Our Mission: To heal people through knowledge about proper, and tasty nutrition

Our dishes

How to contact us

  • Mobile: +39 (389) 999-57-67
  • E-mail: m1@yanawellnesss.com
  • We answer instantly!
ПОЧЕМУ НАПАДАЕТ ЖОР И КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ

ПОЧЕМУ НАПАДАЕТ ЖОР И КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ

Чувство голода - это естественно. Но если это превращает вас в бездонную бочку и по ощущении и по внешнему виду, то вовремя примите меры. Что же побуждает человека хотеть есть даже после еды? Что есть чтобы похудеть? Какие вкусные блюда безвредны для фигуры? Что делать, когда ел безмерно несколько недель, одежда стала узкой, а чувство стыда за съеденное по вечерам не победило предательский голод и желание пожевать?
Бегло, можно озвучить 7 причин того, что вы не наедаетесь.
1. Не умеете отличать жажду от голода и по привычке зажевываете, когда можно было бы обойтись стаканом или двумя воды. Обещайте, в следующий раз голодной атаки выпить 2 стакана обычной воды. В ней 0 Ккал, она улучшает пищеварение, стул и омолаживает кожу. Одна польза!
2. Уровень вашего гормона грелина (стимулирующего аппетит) высокий, а вот лепнина (отвечает за чувство сытости) низкий. Чаще всего это вызвано стрессом. Каким? Вам лучше знать - плохой сон, невкусное питание, переживания, нелюбовь к ... Read more »

Подробнее
0
ЧТО ЕСТЬ, ЧТОБЫ 3-5 КГ САМИ БЫСТРО УШЛИ

ЧТО ЕСТЬ, ЧТОБЫ 3-5 КГ САМИ БЫСТРО УШЛИ

3-4 КГ УЙДУТ САМИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ...
Для того, чтобы от чего-то избавиться, нужно изучить это. Пока есть то, что мы не осознаем и с чем не знакомы, Оно управляет намим. Как только мы это осознаем, мы становимся хозяином положения и влияем на ситуацию. Узнайте из чего состоит ваша проблема.
ЧТО СОДЕРЖИТ ЛИШНИЙ ВЕС? :
1.жидкость, которая при нарушении водносолевого баланса задерживается в организме .
2.шлаки- которых у людей с лишними 20 кг, насчитывается до 9 кг. У тех, у кого лишних 5-7 кг, шлаки составляют до 1,5 кг
3.жир , прослойку которого может и не так сложно снижать, если бы знать на каких продуктах

Продукты дают нужный нам эффект выведениях шлаков, лишней воды, жиросжигающий эффект и ускорение метаболизма
.
ДЛЯ ЭФФЕКТА ВАЖНО знать правила веллнесс, чего к сожалению нет в #пп (именно поэтому мне не хватает в нем науки и эффективности, которую я ценю и ищу ВО ВСЕМ‼️): .
Все продукты состоят из хим. элементов. Их нуж ... Read more »

Подробнее
0
НЕЗНАНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ

НЕЗНАНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ

Есть мнение, что заморачиваться на еде нет смысла. Это чрезмерно поднимает важность еды, потом это сложно, разбираться в продуктах, их составвах, ингредиентах, да еще и в химии и биохимии какой-то, помимо диетологии и нутрициологии. Позиция, однозначно отстраненная от реальности. Люди говорят: "Мы же живем, не умираем, вокруг все наше окружение так питается и ничего же!" Подобные мнения мне встречаются часто. Проводя вебинары, встречаясь с людьми по жизни, к сожалению, очень много тех, кто бездумно и ест и живет в целом. Я сама когда-то так делала. Но переезд в Москву, а затем в Италию меня заставил изменить отношение к себе, к своему здоровью, а значит и здоровью будущих детей. Я осознала всю важность кулинарных знаний для нас, для женщин.

В предыдущей статье я описала, какова громадная отвественность за здоровье и жизнь семьи, потомков и рода, находится в наших женских руках. Так зачем же ждать сигналов организма? Может стоит прямо сегодня сделать первый шаг в мир питани ... Read more »

Подробнее
0
МОЛОДОСТЬ В КУСОЧКЕ ФРУКТА, ОЙ, ТОРТА

МОЛОДОСТЬ В КУСОЧКЕ ФРУКТА, ОЙ, ТОРТА

Будучи еще 29-летней девушкой, я решила, что те изменения, которые происходили уже года 3 к тому времени на моем лице, должны остановиться. Или начаться не в 26 лет, а лет в 40-45. И знаете, те кто питается по веллнесс с детства, могут похвастаться естественной молодостью организма, осанки, кожи, голоса и в 50 и в 60 лет. Я напишу о таких людях. А сегодня обо мне. ТОчнее о вас, но раз я основательница проекта "Я на веллнесс", то и описание пользы будет даваться на моих примерах, которым вы, при желании, можете последовать.

Обучаясь веллнессу в курсе кометологии, я узнала, что кремя, оказываются, проникают в нашу кожа всего на 0,12 мм. Если крем инновационный или используется с проводником, то на 2,2-3 мм. А если мы прибегаем к аппаратной косметологии, то вещества проникают до нижнего, третьего слоя - гиподерма, но не все разносятся по сосудам, оставляя эффект всеобщего омоложения. С пищей все иначе. Она влияет на все 3 слоя нашей кожи, доходя до эпидермиса. Именно поэтому, ... Read more »

Подробнее
0
ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ РОДА ТВОРИТСЯ РУКАМИ ЖЕНЩИН НА КУХНЕ

ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ РОДА ТВОРИТСЯ РУКАМИ ЖЕНЩИН НА КУХНЕ

Многие, порой, стараются выглядеть лучше, чем чувствуют себя на самом деле. Мы то, что мы едим, в данном случае определяет наш внешний вид и внутреннее самочувствие. Ничто в жизни мы не делаем с такой регулярностью и завидной страстью, как потребление пищи. Даже сон и нега не сравнятся в количестве эндорфинов, которые выделяются, когда человек поглощает вкусный сочный шашлык, или горячую пиццу с расплавленным сыром, или пропитанный нежный торт с любимыми ингредиентами... Список можно продолжать. Только будет все жальче осознавать, что 90% из всех наших любимых блюд, вредные, способствуют набору лишнего веса, проблемам с ЖКТ, с зубами и могут вызвать аллергию. Получается не жизнь, а страдания. Не ем, запрещаю и страдаю. А если ем и позволяю, то все равно страдаю.
А представьте, что все свои любимые вкусностивы можете преобразовывать в полезные блюда.
То есть, любите вы и ваши близкие торты, но не едите их так часто, как хотели бы. И тут, вы получаете волшебную палочку, по ... Read more »

Подробнее
0
ЭТО МИФ: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕСЕРТОВ

ЭТО МИФ: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕСЕРТОВ

Вкусные блюда, десерты все вредные, а невкусные, пресные блюда -полезные... Это миф, развенчанный миллионами. Хотите есть торты и сырные запеканки, не поправляясь? Тогда мой раздел для вас!


Сейчас сотни тысяч людей не только рассказывают, но и показывают, как не отказываясь от любимых вкусностей, они избавились от лишнего веса и спокойно поддерживают новый, здоровый вес. Разберемся?

Образ жизни, где важнейшую роль играет питание, которое на 70% определяет, как мы выглядим, и как себя чувствуем! Доказанный учеными факт. Поэтому, наследственная полнота, это ,зачастую, нездоровые привычки питания, которые передаются из поколение в поколение в виде рецептов и культуры питания в общем. Если вы пышка, и ваши мама и бабушка были такими, то вы поразитесь, когда мы вместе проанализируем ваши семейные рецепты, количество ингредиентов и объем порций. В 99% случаев, именно это является причиной лишнего веса. Но это отличная новость! Так как вы, не важно сколько вам ... Read more »

Подробнее
0